Школьный этап Президентских состязаний

«Президентские состязания»

3 сентября  по 22 сентября на базе спортивной школы г. Ленинска прошли школьные соревнования «Президентские состязания».

Перед началом соревнований Лазарев Е.А. и Лазарев Е.В. представили команду 8 «Б» класса, которая стала серебряным призером областного финала «Президентский состязаний» в прошлом учебном году.

Но на календаре сентябрь 2015 года, а это значит, что надо вновь выяснить кто же сильнейший в школе. И классы старались, переживая за каждую выигранную секунду, сантиметр, подтягивание. Были побиты многие личные рекорды и достижения. Не и обошлось и без обидных поражений. Но от этого соревнования становились только интересней и эмоциональнее.

В итоге были показаны следующие результаты :

8Б - 1 место

8А - 2 место

21.09.15г Проходили школьные соревнования «Президентские состязания» среди 7-х классов. Первое место заняла команда 7 Б класса, второе место – 7А.

22.09.15г Проходили школьные соревнования «Президентские состязания» среди 6-х классов. Первое место заняла команда 6 А класса, второе место – 6Б.

Поздравляем участников соревнований с хорошим выступлением. Молодцы!!!

учителя: Лазарев Е.А Лазарева Е.В