"Фарватер"

26 марта на базе МБУ "Ленинский центр по работе с подростками и молодежью "Выбор"" прошла профориентационная игра "Фарватер".

Целью которой было развитие мотивации к профессиональной деятельности, формирование ценностных и нравственных ориентаций молодежи в профессиональном самопределении. В игре принимали участие 4 команды из района ( ЛСОШ №1, ЛСОШ №3, Коммунаровская СОШ, училище ПУ- 47). Ребятам пришлось пройти следующие испытания: собеседование (1 место Уланкина А, 2 место Ли К.), телефонные переговоры ( 2 место Пухальская Мария), презентация своего предприятия.

Команда школы заняла первое место. Состав команды: Ли Константин, Рыжов Андрей, Гавриленко Илья, Пухальская Мария, Уланкина Анастасия. Руководитель: Крамаренко Светлана Геннадиевна.