Ученик года 2016

7 апреля 2016 года прошёл муниципальный конкурс обучающихся образовательных учреждений Ленинского муниципального района «Ученик года – 2016». Мероприятие проходило на базе ДЮЦа. В конкурсе приняли участие шесть девушек и разных школ района.  В ходе проведения конкурса жюри оценивало четыре основные номинации: «Творческая презентация участника», «Портфолио», «Где родился, там и пригодился», « Я –Лидер» и интеллектуальный конкурс.
Нашу школу представляла ученица 10 класса Брытченко Кристина, председатель СУШКа школы, организатор различных школьных и классных дел! В группу поддержки входили одноклассники Кристины: Прилучный Виктор, Гордеева Оксана, Растова Елена, Матвеева София.
 Кристина с самого начала заняла лидерство, получив самые высокие баллы за конкурсы – «Творческая презентация участника», «Портфолио», « Я –Лидер».
Выступление нашей конкурсантки было ярким, эмоциональным, уверенным и позитивным! Кристина  выступила достойно, показав себя творческой, яркой личностью, отличным организатором и лидером школы!
В итоге Кристина была награждена Дипломом призёра (2 место), памятным вымпелом, статуэткой и ценным подарком.
Классный руководитель 10 класса: Ситникова О.А.