Ученик года 2015

Ученик года

В феврале в нашей школе прошёл конкурс «Ученик года». В нём приняли участие 13 человек из 9-11 классов. В конкурсный комитет все участники представили портфель достижений (портфолио). Больше всех баллов при подсчёте результатов побед в конкурсах и за учёбу получила Лемякина Юлия – ученица 10 класса, отличница. Она представляла школу на районном конкурсе «Ученик года 2015», который по традиции проходил в детско-юношеском центре 20 марта.

Конкурс проходил в несколько этапов. Юля заслужила горячие аплодисменты зрителей за интересную, оригинальную «Визитную карточку» – так назывался первый конкурс (домашнее задание). За основу она взяла музыку из известного мультфильма «Пластилиновая ворона». Рассказывать о себе Юле помогала её мама, Лемякина С.М., и группа поддержки из класса: Авдеев Павел, Гордов Владислав и Горобченко Иван. В «Визитной карточке» Юля показала и своё умение петь, танцевать, рукодельничать. К сожалению, жюри оценило это выступление невысокими баллами.

Наибольших успехов наша конкурсантка добилась в конкурсе эссе на тему «Герой нашего времени», за который она получила наибольшее количество баллов – стала первой.

Юля проявила находчивость и оригинальность мышления, чувство юмора в творческом конкурсе, где нужно было придумать новую эмблему «Ученик года».

По итогам Лемякина Юлия получила 2 место в районном конкурсе «Ученик года». Мы очень рады за неё и за свою школу.

Кл.рук-ль С.П.Рыбкина