"Театральная суббота"

Театральная суббота.

31 января 2015 года, в субботний  вечер, учащиеся кадетского 7Б класса,  побывали на мюзикле «Американская любовь» в Музыкальном театре г.Волгограда.

Театральное действие было достаточно плотно связано с приметами кино, оно происходило на съемочной площадке одной из голливудских киностудий. И вся сцена – это кинокадр. Также, о черно-белом кино 30-ых годов напоминали игра черных и белых оттенков в решении костюмов и оформления сцены. Ребята увидели  яркое, озорное действо, наполненное танцами, забавными комедийными ситуациями. Игра актеров была великолепной и зрители долго не отпускали актёров со сцены, благодарили их бурными аплодисментами.

Эта поездка оставила в душах детей яркие впечатления и желание,  ещё не раз, посетить театр Музыкальной комедии!

Классный руководитель 7Б класса Кузьмина И.Н.