This renders the document in high contrast mode.
This renders the document as white on black
This can help those with trouble processing rapid screen movements.

Спортивные новости

18 февраля 2016г на базе МКОУ «Царевская СОШ проходил финал районных соревнований по волейболу среди девушек в зачет 27 Спартакиады школьников  по физической культуре. Наша команда заняла 1-место. Поздравляем! Молодцы!  Состав команды: Уланкина Е-11кл, Косянчук Т-11кл, Дьякова Т-11, Брытченко В-9Акл, СеврюгинаК-9Акл, Райц О-9Акл, Калюжная Ан -9Акл, Баймухамбетова К-9Акл КрыловаВ-9Акл, Ситникова Ю-6Бкл. Учителя Лазарев Е.А, Лазарева Е.В.

19 февраля 2016г на базеМКОУ «Царевская СОШ проходил финал районных соревнований по волейболу среди девушек в зачет 27 Спартакиады школьников  по физической культуре. Наша команда заняла 2- место. Поздравляем! Молодцы!  Состав команды: Сундетов Д-8Бкл, Шмаков Д-8Бкл, Синицын М-9Бкл, Балиев В-11кл, Горобченко Ив-11кл, Лескин Р-11кл,Сокольников Р-11кл, Шибанов Д-11кл. учителя Лазарев Е.А, Лазарева Е.В

1 марта 2016г проходили зональные соревнования по волейболу среди команд девушек и юношей Ленинского, Городищенского, Дубовского, Среднеахтубинского муниципалных районов. Наши девушки заняли -2 место, а юноши -1место.!  Девушки: Уланкина Е-11кл, Косянчук Т-11кл, Дьякова Т-11, Брытченко В-9Акл, СеврюгинаК-9Акл, РайцО-9Акл, КалюжнаяАн -9Акл. Юноши: Шмаков Д-8Бкл, Синицын М-9Бкл, Б, Горобченко Ив-11кл, Лескин Р-11кл, Сокольников Р-11кл, Шибанов Д-11кл. Поздравляем! Молодцы!!! Учителя Лазарев Е.А, Лазарева Е.В.

5марта 2016г  проходили районные соревнования   по волейболу среди женщин на Кубок Главы Администрации Ленинского Муниципального района Наши девушки заняли     1место. Уланкина Е-11кл, Косянчук Т-11кл,  Брытченко В-9Акл, СеврюгинаК-9Акл, РайцО-9Акл, КалюжнаяАн-9Акл. Поздравляем! Молодцы!!!