Смотр-конкурс комсомольской песни "Беспокойные сердца"

Дуэт
Сольное выступление
Хор

КОМСОМОЛЬЦЫ-ДОБРОВОЛЬЦЫ,

НАДО ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ БЕЗЗАВЕТНО,

ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ ПОРОЙ ПРЕДРАССВЕТНОЙ,

ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СЧАСТЬЕ НАЙТИ.

25.10.2013 г. этой песней- гимном народный хор ветеранов войны и труда ДК « Октябрь» открыл смотр- конкурс комсомольской песни «Беспокойные сердца», посвящённый 95-летию Комсомола. Учащиеся нашей школы, приняли активное участие, согласно положения о конкурсе, выступили в трёх номинациях: хоровое, вокальное (дуэты), сольное исполнение и показали хорошие результаты. Сводный хор старшеклассников в количестве 60 человек задорно и торжественно исполнили песни « И вновь продолжается бой», «Гимн РСМ» и заняли достойное первое место. Дуэт, в составе Марии Пухальской и Кристины Евдокимовой включили в свой репертуар песню А. Пахмутовой «Команда молодости нашей», и песню « Голоса России», жюри единодушно отдали нашему дуэту первое место, одиннадцатиклассник, Павел Ковалёв, задорно исполнил песню «Главное ребята, сердцем не стареть» и занял третье место. Все участники конкурса показали высокий уровень исполнительского мастерства, артистизм и умение держаться на сцене.

зам. директора

Н.В. Брытченко