"Слава Российскому оружию"

«Слава Российскому оружию»

11 сентября в рамках акции «Слава Российскому оружию», ВРМКОО «Донцы» для учащихся школ района была проведена тактическая игра на местности «Лазертаг».

В ней приняли участие: МКОУ «Ленинская СОШ№1», МКОУ «Колобовская СОШ», МКОУ «Ильичевская СОШ».

От нашей школы «воевали»:

• 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б», 8 «А», 8 «Б», 10, 11 классы.

Наиболее активными были учащиеся: 4 «В», 5 «А», 5 «Б», 8 «Б» классов.(Клопов Павел 5 «Б» класс и Гундырев Сергей 6 «А» класс ).

В процессе игры мальчики и девочки смогли ознакомиться с образцами оружия российского производства, опробовать его в действии «повоевав» друг с другом.

Прекрасная осенняя погода способствовала хорошему настроению всех участников игры, которая прошла на высоком эмоциональном фоне.