Родительское собрание в 6Б

28 мая 2014г. в кадетском 6Б классе прошло родительское собрание: «Итоги учебного года».

Родитель пришли на собрание вместе со своими детьми, где  были подведены итоги за весь учебный год.

Лучшие ребята и родители были награждены благодарственными письмами от имени директора школы.

Учащиеся показали визитную карточку своего класса, которую представляли на финале школьного конкурса «Класс года», где  стали победителями второй год подряд. Затем были показаны два ролика о кадетах 6Б класса, созданные Ращепкиной Маргаритой и Альшановой Анастасией.

На собрание выступил руководитель кадетских классов Кочнев А.В. , он уделил внимание каждому кадету.  Теплая, дружеская атмосфера собрания, была закреплена общим фото родителей и учащихся.

Впереди летние каникулы,  которые позволят детям всласть отдохнуть, набраться сил на новый учебный год!

Кл.руководитель  И.Н.Кузьмина