Региональный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Региональный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

27-28 января 2015г. на базе Волгоградского аграрного университета прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности и жизнедеятельности.

Ленинский муниципальный район представляли учащиеся нашей школы:

Прилучный Виктор – 9 А класс

Горобченко Иван – 10 класс

Гавриленко Илья – 11Б класс

Рыжов Андрей – 11Б класс.

Каждому участнику необходимо было показать свои знания, умения и навыки в теоретической и практической части олимпиады.

В теоретической части ребят ждали самые разнообразные вопросы и ситуационные задачи из курса ОБЖ.

В практической части уже следовало продемонстрировать навыки в гражданской  обороне, противопожарной безопасности, пешеходному туризму, первой медицинской  помощи и огневой подготовке. Все наши участники набрали более 90 баллов в практической части и более 60 баллов в теоретической.

Лучший результат в личном зачёте показал Прилучный Виктор, поделив 4-5 место в рейтинге среди учащихся 9 классов Волгоградской области.

Учитель ОБЖ Кочнев А.В.