Районный семинар учителей гуманитарного цикла

"Человек, стоящий на вершине, не упал туда с неба" ,народная мудрость, которая стала эпиграфом к межпредметному районному семинару учителей гуманитарного цикла "Развитие ключевых компетенций обучающихся на основе использования методов активного обучения",который проходил 12 ноября 2015 года на базе ЛСОШ №3.

Учителя нашей школы стали гостями и активными участниками данного мероприятия. Это учителя истории и обществознания _Касумов Л.Г., Ситникова О.А., учитель русского языка Гергерт С.Н., учитель английского языка Крячко Л.В. В ходе работы семинара педагоги школ района смогли посмотреть открытые уроки "Гражданское общество", Образ Е.Пугачёва по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка",Урок здоровья (английский язык),интегрированный урок русского, английского, немецкого языков "Иностранцы в России",урок истории "Реформы Петра Первого",фрагмент урока "Природа и население Древней Индии" учителя Покровская СОШ Братусенко И.А.. В подведении итогов работы семинара приняли участие и наши учителя, отметив, что семинар прошёл на высоком методическом уровне.

Учитель истории Ситникова О.А.