Приказ об утверждении плана работы учреждения и основной общеобразовательной программы начального общего образования на 2013-2014 учебный год

МКОУ «ЛЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»

02.09.2013 г. № 133

Об утверждении плана работы учреждения

и основной общеобразовательной программы

начального общего образования на 2013-2014 учебный год

В связи с переходом с 01 сентября 2011 года на ФГОС НОО, на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 октября 2009 года, № 373 «Об утверждении и введении Федерального государственного стандарта начального общего образования», приказа Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 23 августа 2011 года, № 3355 «Об организации работы по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования Волгоградской области», приказа отдела Образования Администрации Ленинского муниципального района от 01 октября 2010 года, № 125 «Об организации работы по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования Волгоградской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план работы образовательного учреждения на 2013-2014 учебный год.

2. Утвердить основную общеобразовательную программу начального общего образования Муниципального казенного образовательного учреждения «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области.

3. Колесниковой И.В., заместителю директора по учебно-воспитательной работе, Сулеймановой Е.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе, ежемесячно доводить до сведения учителей-предметников о внутришкольной контрольно-инспекционной деятельности, размещая план на месяц в учительской.

4. Брытченко Н.В., заместителю директора по воспитательной работе, ознакомить с циклограммой по воспитательной работе всех классных руководителей.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

МКОУ «Ленинская СОШ №1»: (М.М. Костина)

Приложение к приказу

133 от 02 сентября 2013 года