Премия президента

Веками проверен девиз:

“Жизнь – Родине, честь никому!”

Ты этим девизом гордись,

Прославь кадетскую форму свою!

“Премия президента РФ за патриотическое воспитание”

1 марта 2016 года в большом зале администрации Волгоградской области состоялось торжественное вручение премии  Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодёжи.

Среди лауреатов премии были воспитанники кадетских классов нашей школы:  Андреева Ирина  и  Рыжов Андрей.

Они были награждены в номинации “Патриотическое воспитание”, как лучшие юнармейцы Волгоградской области 2015 года.