Поездка в цирк

28 декабря 2014года воспитанники кадетских классов совершили поездку в г.Волгоград на цирковое представление «Бегемот в Новый год!»

Данная поездка стала подарком кадетам от казачества Волгоградской области благодаря атаману станицы Петропавловской Камалдинову В.В.

Перед основным представлением в фойе цирка, у Новогодней ёлки, своё умение ребятам показали юные артисты Волгограда. Не оплошали и наши кадеты, показав выступление с различными видами оружия, за что были награждены громкими аплодисментами зрителей.

По окончании кадеты нашей школы сфотографировались на память с воспитанниками епархиального особого учреждения детско-юношеского центра православной культуры «Умиление», которые так же были на представлении в цирке. Сопровождали наших кадетов преподаватели школы Айсина О.Н. и Кочнев А.В.

Администрация школы благодарит за организацию поездки атамана станицы Петропавловской Камалдинова В.В., его супругу Елену Фёдоровну, администрацию Ленинского муниципального района и её водителя Чурзина В.И.

А.В.Кочнев