Патриоты России

29 августа 2014 года в региональном информационно-аналитическом центре (РИАЦ) министр спорта и молодёжной политики Волгоградской области олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева наградила почётным знаком За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» военно-спортивную команду «Ветер» МКОУ Ленинской СОШ №1».

Почётный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ» учреждён в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ» и согласно решения, принятого постановлением Правительства РФ от 13 ноября 2006г. №677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализации программ патриотического воспитания.

Так же «Ветровцы» на этой встрече были награждены дипломом от министерства спорта и молодёжной политики Волгоградской области, за 3 место на Всероссийском финале военно-спортивной игры «Победа», которая проходила в г.Туле.

На награждение присутствовали Крымов Андрей, Абросимов Денис, Андреева Ирина, Балиев Вадим, Ли Константин, Рыжов Андрей, Горобченко Иван, Сахнов Максим, Евдокимова Кристина, Гавриленко Илья, руководители Кочнев Андрей Васильевич, Кузьмина Ирина Николаевна.