Осенние каникулы 2012

На осенних каникулах с 29 октября по 5 ноября 2012 года работал пришкольный лагерь. Учителя с учащимися проводили различные мероприятия: праздники, соревнования, экскурсии. Учащиеся начальной школы с учителями Бобылевой Е.А., Колесниковой И.В., Легкодимовой О.В. ходили в районную библиотеку, где узнали много интересного о животном и растительном мире. Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, смотрели презентации. Много интересного материала подготовила Сазыкина Екатерина Павловна.

Учащиеся 7 «В» класса с классным руководителем Ситниковой О.А. посетили районную библиотеку, с которой они сотрудничают уже 2 года. Климова Елена Александровна провела занятие по теме «Имена, имена, именины…». Ребята с интересом слушали, участвовали в беседе, обменивались мнениями. В завершении был чудесный сюрприз, который подготовила Елена Александровна – чаепитие! Учителя Плеханова В.А., Сулейманова Е.А., Сукочева Н. А., Шустова А.И.со своими учениками ходили на экскурсию на спасательную станцию. Здесь учащимся демонстрировали снаряжение водолаза, рассказывали как оказать первую помощь утопающему, провели беседы о безопасном поведении на воде.