Мы- граждане России!

Участники смены-ребята из 18 регионов России.Школа №1 Ленинского района представляла Волгоградскую область.На протяжении всего времени для ребят были проведены различные тренинги,образовательные курсы,ролевые игры и мастер-классы.За небольшой период времени школьники приняли участие в различных мероприятиях,создавали творческие проекты.
Заместитель председателя Российского союза молодежи Елена Родионова познакомила школьников-лидеров с деятельностью,программами и проектами РСМ ,рассчитанными на учащихся.Так же в рамках смены состоялась встреча с исполнительным директором Ассоциации волонтерских центров Владимиром Менниковым,который рассказал об истории "волонтёрства" и "добровольчества" в России и перспективах развития данного направления.
По итогам смены Музыкант Анне представилась возможность вступить в ряды РСМ.