Методическая неделя русского языка и литературы

Крымов Андрей
Введенский Сергей

В нашей школе с 20 по 24 января прошла методическая неделя русского языка и литературы.

В 5-х классах состоялся турнир знатоков русских сказок,в 10-11 классах -турнир знатоков русского языка и литературы,учащиеся 6-9 классов участвовали в интеллектуальном марафоне.Победителями стали команды 5Б, 11, 6А, 7Б ,8В классов!
           Подведены итоги конкурса "Образцовая тетрадь",в котором оценивалаль не только языковая грамотность,но и каллиграфия,аккуратность,соответствие нормам ведения тетради,выполнение всех заданий.Победу одержали Корепанова Юлия(5А),Бухарева Екатерина(6А),Баймухамбетова Карина(7А),Лушникова Анна(8В),Шмакова Мария(9А).
          Открытое мероприятие-конкурс чтецов,посвященный 71-й годовщине Победы под Сталинградом-прошло на очень высоком уровне.
В нем принимали участие  представители всех классов. Звучали стихотворения Ю.Друниной,М.Джалиля,К.Симонова,Э.Асадова,В.Высоцкого и др.Победителями стали Бондаренко Алена(2В),Тен Диана(6Б), Ягупова Е(8В),Введенский Сергей(11). Ученик 11 класса Введенский Сергей занял 1 место на районном конкурсе чтецов!