Международный день детского телефона доверия

17 мая 2016 года, в Международный день детского телефона доверия, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский марафон "Скажи о чем молчишь".
Его цель – повышение узнаваемости детского телефона доверия, уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, суицидальных настроениях, межличностных проблемах.

В течение нескольких часов будет вестись трансляция из московской студии, где будут присутствовать популярные артисты, музыканты и спортсмены, в том числе участники проекта "Мы доверяем" (рекламные ролики детского телефона доверия), которые расскажут о своих личных историях (www.socreklama.ru/mydoveryaem).

Задать вопросы звездам смогут не только собравшиеся в студии, но и дети, наблюдающие за трансляцией (через функцию "чат"). Авторы лучших вопросов получат призы, подарки с символикой детского телефона доверия и сувениры с автографами звезд. Подробные инструкции по подключению к интернет-каналу и дополнительная информация об участниках марафона будет размещена на сайте www.social.kurganobl.ru до 12 мая 2016 года и в разделе, посвященном деятельности детского телефона доверия: http://centr7ya.info/telefon-doveriya.