"Лучшая команда черлидеров"

Кузко - 8В класс
Драконы - 10Б класс
Жги - 10А класс

19 марта впервые в школе прошли спортивно-оздоровительные соревнования « Лучшая команда черлидеров».

Соревнования проводились с целью формирования здорового образа жизни , повышения социальной активности и укрепления здоровья, приобщения учащихся к занятиям физической культурой, повышения сплочённости классного коллектива и развития умения общаться в нём, создание благоприятного эмоционального состояния учащихся.

Участниками мероприятия были учащиеся 6-11 классов.

Очерёдность выступления команд определил жребий. Оценивало участников компетентное жюри в составе: Сабинина А.А. тренер ДЮСШ, Лукина Е.В. Член родительского комитета школы, заместитель директора по воспитательной работе Брытченко Н.В., учитель физической культуры Лазарева Е.В. и педагог-психолог Т.А. Коровина.

Команды оценивались по критериям: чир ( кричалки), данс (танцевальные элементы), внешний вид, помпоны, музыкальное сопровождение, креативность, количество участников.

В категории 6-7 классы места распределились следующим образом:

I - “Марвилл» - 6Б класс

II - «Матрёшки» - 7А класс

III - «Звёздочки» - 7Б класс

IV - «Зебра» - 6А класс

категория 8-9 классы

I - “Кузко» 8В класс

категория 10-11 классы

I - «Драконы» - 10Б класс

II - «Жги» - 10А класс

Приз зрительский симпатий получила команда 10Б класса

Во время совещания жюри, всех участников развлекали активисты школы. Особая благодарность Уланкиной Насте (10А класс).

Мероприятие получилось зажигательным, эмоциональным. Общим голосованием было принято решение проводить эти соревнования ежегодно.

Педагог-психолог          Т.А. Коровина