Лауреаты Премии Президента

Андреева Ирина
Крымов Андрей

Лауреаты Премии Президента Российской Федерации

по поддержке талантливой молодёжи.

14 ноября 2014 года приказом № 1458 Министерства образования и науки Российской Федерации учащимся 11Б кадетского класса МКОУ «Ленинская СОШ №1» Андреевой Ирине и Крымову Андрею была присуждена Премия Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодёжи.

Лауреатами Премии кадеты стали благодаря личной победе в финале регионального военно-патриотического конкурса «Солдат-2013», где они были признаны лучшими юноармейцами Волгоградской области.

Такой результат стал возможен благодаря целеустремлённости самих ребят, поддержке родителей, помощи администрации школы и района и профессионализму тренеров и преподавателей нашей школы и всему непростому, но энергичному 11Б классу.

В этой победе есть доля труда каждого учителя работающего с Ириной и Андреем, но наибольший вклад внесли руководители военно-спортивной команды «Ветер» преподаватель географии Кузьмина Ирина Николаевна и преподаватель ОБЖ Кочнев Андрей Васильевич.

Поздравляем ребят!

Они внесли новую яркую строчку в богатую и славную историю школы №1 г.Ленинска.

Личные достижения лауреатов Премии Президента РФ

для поддержки талантливой молодежи

Крымов Андрей Андреевич

-воспитанник 11Б кадетского класса МКОУ «Ленинская СОШ №1»

- многократный победитель в личном и командном зачетах, районных и областных военно-патриотических и военно-спортивных игр, конкурсов, соревнований «Зарница», «Орленок», «Солдат», «Штурм», «Сталинградский характер».

- победитель и призер в личном и командном зачетах Всероссийских кадетских слетов

2013 год – г. Волгоград

2012 год – г. Воскресенск

2010 год – г. Ахтубинск

2010 год – г. Санкт-Петербург

- бронзовый призер в командном зачете Всероссийского финала военное – спортивной игры «Победа» в городе Туле в 2014г.

- победитель Всероссийских этнических казачьих игр «Казарла»

- имеет второй взрослый разряд по парашютному спорту и полиатлону

- выполнил на серебряный значок нормативы Всероссийского комплекса норм ГТО

- признан лучшим юнармейцем Волгоградской области 2013 года

- лауреат Премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи приказ Министерства образования и науки РФ от 14 ноября 2014 года.

Андреева Ирина Александровна

- воспитанница 11Б кадетского класса МКОУ «Ленинской СОШ №1»

-многократный победитель в личном и командном зачетах районных и областных военно-патриотических и военно-спортивных игр, конкурсов, соревнований «Зарница», «Орленок», «Солдат», «Штурм», «Туристический слет»

2013 год – г. Волгоград