Кубок губернатора

Могучая наша Россия!

Насыщена спортом она.

И воля к победам прекрасна!

Спортивная наша страна.

Готов к труду и обороне –

Здоров и счастлив ты!

От ГТО – к рекордам!

Исполнятся все твои мечты!

С 1 по 4 марта в городе Волгограде прошёл кубок губернатора  среди

Воспитанников военн - патриотических клубов  и других объединений  по многоборью Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса “Готов к труду и обороне”, которые входят в программу армейских международных АрМИ-2016.

В составе сборной Ленинского района приняли участие воспитанники нашей школы

В категории 16-17 лет:   Балиев  Вадим, Горобченко Иван, Шибанов Дмитрий, Прилучный Виктор, Байкина Гюзель.

В категории 13 – 15 лет: Шмаков Данил, Гимальдинова Карина, Калюжная Софья, Серебрякова Кристина, Альшанова  Анастасия , Евстратов Александр, Черкесов Антон, Гладилин Иван, Шалаев Олег.

В результате жесткой борьбы наши сборники заняли первое места. Командиры были награждены кубками победителей , каждый участник грамотой медалью и сертификатом на три прыжка с парашютам с самолёта с высоты не менее 800 метров.

Кроме этого лучшие воспитанники получили право представлять Волгоградскую область в южном  Федеральном  округе.

Горобченко Иван, Балиев Вадим, Шибанов Дмитрий, Гимальдинова Карина, Шмаков Данил – выполнили нормативы  ГТО на золотой значок.

Ребят к соревнованиям подготовили учителя Лазарев Е.А., Лазарева Е.В., Кочнев А.В.