Конкурс детского творчества

В этом году исполнилось 25 лет с момента образования Министерства по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Этой же дате посвящался районный конкурс детского творчества, проводившийся Ленинской ПЧ ФГКУ «5 отряд ФПС по Волгоградской области» при поддержке Волжского городского отделения ВОО ВДПО, отдела образования администрации района, филиала – пожарной части №90 ГКУ Волгоградской области «5 отряд противопожарной службы».в котором приняли участие и учащиеся нашей школы. Педагоги Вернер О.Л., Бобылева Е.А., Сушкова Е.А., Курина Е.В., Растова Л.С., Федотова Л.Н. провели большую работу среди учащихся и их родителей и приняли активное участие в конкурсе. И как результат в возрастной группе 13-17 лет третье место заняла ученица 9Б класса нашей школы Сер Валерия.

учитель ИЗО Федотова Л.Н.