Каникулы в "Орлёнке"

С 6 по 26 октября трое кадетов 7Б класса, Дука Даниил, Сабинин Владислав, Шмаков Данил, приняли участие в 11 смене, «Обо всём расскажут корабли», Всероссийского детского центра «Орлёнок».

Данная поездка стала для ребят наградой за хорошую учёбу и высокие результаты на районных и областных соревнованиях и конкурсах.

За время смены ребята приобрели много прекрасных друзей из разных уголков нашей Родины, побывали в г.Краснодаре, г.Новороссийске (на базе боевых кораблей). Познакомились с героической историей Туапсинского района Краснодарского края. Кроме этого смогли показать свои навыки в строевой, физической подготовке и приобрести новые в скалолазание, флажном семафоре.

Кочнев А.В. – руководитель кадетских классов, Кузьмина И.Н. – классный руководитель 7Б класса.