Кадетский школьный год

Кадетский школьный год!

Вот и подошел к окончанию еще один учебный год у воспитанников кадетских классов нашей школы.

Он как всегда был насыщен тренировками, соревнованиями, показательными выступлениями и участием в самых различных акциях и мероприятиях. Были яркие победы и не очень приятные поражения. Но это всего лишь составляющая кадетских классов, которая готовит их к будущей жизни.

Традиционно по окончанию учебного года кадеты показывают для своих родителей, чему научились. Не стал исключением и этот год.

Вначале ученики 7 класса показали визитную карточку о своей деятельности, а затем все кадеты 5,6,7 классов под руководством старших кадетов продемонстрировали свои знания, умения, навыки по огневой, строевой, общефизической подготовкам и гражданской обороне.

Родители смогли сами увидеть, что умеет их ребенок и сравнить его успехи на фоне одноклассников.

А.В. Кочнев