Золотоя булавка, Голос, Дизайнер

Дизайнер
Голос
награды победителям

27 февраля в нашей школе учителя МО технологии и искусства организовали и провели районный конкурс «Золотая булавка», «Мастер» (второй год); «Голос» и «Дизайнер» (впервые).

Приняли участие в конкурсе 104 учащихся из 10 школ и ДЮЦ.

Победителями из нашей школы стали следующие учащиеся:

- в конкурсе «Золотая булавка» - Крамаренко И. 5Б, Лушникова Е. 9А I место и Никифорова П. 5Б, Лушникова А. 9А – II место в номинации нарядная и праздничная одежда (Учитель технологии Крамаренко С.Г.).

Чудина В. 6АII место в номинации вязаные изделия и Денисенко Э. 7АI место в номинации карнавальный костюм (Учитель технологии Иванова Р.В.).

- в конкурсе «Мастер» - Голов С., Крылов А. 8Б I место в номинации творческая мастерская и Слепуха Н. 8А I место в номинации проволока

(Учитель технологии Финогенова Н.В.)

- в конкурсе «Голос» - Баенбай К. 3АI место (Учитель начальных классов Сукочева Н. М.).

Такиева А. 9Б – II место (Учитель музыки Курина Е.В.).

- в конкурсе изобразительного искусства «Дизайнер» - вторая возрастная категория - Крамаренко И. 5Б I место, Никифорова П. 5БII место, Гончар К. 5АIII место (Учитель ИЗО Федотова Л.Н.).

Третья возрастная категория – Онучак Н. 8Б – I место и Михайлова И. 7А – III место (Учитель ИЗО Федотова Л.Н.).

Четвертая возрастная категория – Смутнева Д. 10 кл. – I место и Крестенюк Д. 9А - II место (Учитель ИЗО Федотова Л.Н.).

Все участники получили грамоты, памятные подарки, а победители кубки!

Молодцы, ребята!