Золотая осень

10 и 17 октября в начальной школе прошел праздник, посвященный золотой осени - «Осенний бал», в котором приняли участие младшие школьники с 1 по 4-е классы. Цель мероприятия:

• расширять знания об осени;
  • развивать монологическую речь, активизировать познавательную деятельность детей;
  • формировать нравственно-ценностное отношение к природе;
  • включать учащихся в разноплановую творческую деятельность.

С раннего утра 10 октября начальная школа стала блистать красотой, от которой невозможно было отвести глаз, - это выставка поделок из природного материала, рисунков и букетов на тему «Осенняя фантазия»! После выставки начался «Осенний бал», который прошел очень бурно и весело, ребята готовили танец с листочками, танец с зонтиками, показывали сценку грибов, рассказывали стихи про осень, отгадывали загадки, пели частушки и песни! Мероприятие закончилось веселыми и интересными играми. Хочется выразить благодарность всем  ученикам с 1 по 4 –е классы и их классным руководителям за ответственную подготовку к празднику, а особенно 3В и 3Б классу и их классным руководителям Геровской Е.А. и Сутуловой Ю.Н. за активное участие в организации и проведении праздника.

Педагог-психолог     Л.С. Цабыбина