"Золотая булавка" и "Мастер"

Идт Карина (9Б класс) " Праздничное платье"
участники конкурса "Мастер"
Победители конкурса
Степновская СОШ
Уланкина Е. (9а) "Аксессуары"

28 февраля на базе МКОУ "Ленинская СОШ № 1" прошел первый муниципальный конкурс показ детской и молодежной моды "Золотая булавка" и конкурс технического творчества "Мастер".

В мероприятии приняли участие - 53 учащихся из школ района ( ЛСОШ №1, ЛСОШ №2, ЛСОШ №3, Маляевская ОШ, Коммунаровская СОШ, Степновская СОШ, Заплавинская СОШ). Участники соревновались в нескольких номинациях: «Нарядная и праздничная одежда», «Творческая мастерская», «Авангард», «Бизнес-план», «Вязаныеи кружевные изделия», «Юный столяр», «Летняя одежда»,»Карнавальный костюм» «Аксессуары», « Проволока».

Учащиеся нашей школы показали хороший результат: Коннов Станислав - 1 место, Уланкина Евгения -1 место, Альшанова Анастасия - 1место. Молодцы ребята!!!!

Организовали районное мероприятие методическое объединение учителей технологии: Крамаренко С.Г., Иванова Р.В., Федотова Л.Н.