Выпускной 2016

24.06.2016г в нашей школе состоялся выпускной бал, который проходил в ДК "Октябрь".

В этот вечер зал вместил в себя большое количество гостей: учителей, родственников, друзей виновников торжества.

бал представлял собой мюзикл "Обыкновенное чудо", над сценарием которого трудились классный руководитель С.П. Рыбкина со своими питомцами и замдиректора по воспитательной работе Брытченко Н.В. Им помогали звукорежиссер ДК Дерябин Д.С. и ведущие Коровина Т.А. и Мун В.

Задумка сценаристов удалась: чудо состоялось! Из маленьких несмышленых первоклассников ученики превратились во взрослых выпускников. Это был 89-й выпуск нашей школы. Из 27 учеников шестеро золотых медалистов: Касумова Д., Шацкая К., Смутнев Д., Лемякина Ю., Магомедов Р., Бекметов Т.

Заместитель начальника Отдела образования Одинцова Л.С. отметила успешную сдачу ЕГЭ, высокие баллы отдельных учеников.

Главными и самыми красивыми на вечере были, конечно, выпускники. Они услышали много теплых слов в свой адрес, много напутствий и пожеланий. Особенно удались выступления родителей- цыганский танец про ЕГЭ, фильм-сюрприз от учителей -предметников.  В ответном слове выпускники не забыли никого. Директору М.М. Костиной исполнили песнь про агента 007. Много веселья вызвал танец с лицами, посвященный учителям. Очень трогательно звучала песня "Помолимся за родителей" в исполнении выпускников, родителям показали фильм-откровение, в котором дети рассказали, как им дороги родители, как они благодарны им за все . Конечно, впереди у  наших выпускников ещё много волнений. Мы надеемся, что все пожелания, прозвучавшие в их адрес на выпускном, сбудутся.

" В добрый путь! "

Кл.руководитель  С.П. Рыбкина