Арбузный день 2015

«Арбузный день»

2 сентября традиционно воспитанники кадетских классов нашей школы провели «Арбузный день».

Цель мероприятия – прощание с летом и знакомство с новыми учащимися, которые перешли в 5 класс и решили стать кадетами.

В этом году «Арбузный день»

Прошел на базе спасательной станции специалисты которой под руководством Конопатова всегда с радостью принимают кадетов в своих стенах и оказывают помощь в подготовке к соревнованиям различного уровня, а так же проводят занятия по правильному и безопасному поведению на воде.

И в этот раз кадетам были предоставлены плавательные средства, на которых они провели соревнования посвященные окончанию Второй мировой войны.

Лучшими были признаны : Горобченко Иван, Сасов Владислав, Черкесов Антон, Премухин Дмитрий.

Соревнования и «Арбузный день» подошли к концу, а впереди кадетов ждет новый 2015-2016 учебный год.