Аквапарк

КУСОЧЕК ЛЕТА В НАЧАЛЕ ВЕСНЫ!

Путешествие в теплую страну, когда за окном ещё холодно, приносит много положительных эмоций и взрослым, и детям. Но устроить отдых на солнечном пляже ранней весной получается далеко не всегда. А ведь для того, чтобы понежиться на шезлонге около теплого водоема, не обязательно пересекать континент. Достаточно купить билет в аквапарк!

Что мы и сделали! В один из дней  каникул, кадеты нашей школы,  окунулись в кусочек лета, посетив аквапарка «21 век» в городе Волжский.

Восторгу детей не было предела, они  с удовольствием плескались и катались со всего, что  попадалось на пути, а покуражиться было где. Разнообразие аттракционов было обеспечено.

Здесь и 100-метровые виражи серпантина, и горки, предназначенные для спуска на рафтах, и несколько горок высотой  10-15 метров и горка, которая понравилась многим ребятам, это «Циклон». Вы спускаетесь по закрытой трубе, пока не оказываетесь в гигантской воронке. Затем вода проносит вас несколько кругов внутри воронки и выкидывает в бассейн. А ещё есть и глубокие плавательные бассейны, бассейны для малышей с фонтанами-грибками и гейзерами, и бассейны с водопадами. Очень понравился бассейн с гидромассажем "Долина гейзеров", волшебные пузырьки которого дарят замечательное наслаждение от водного массажа. Детей, безусловно, порадовали и батуты, а так же комплекс саун и бильярд.

Пока ребята плескались,  купались и катались с горок, у них разыгрался не шуточный аппетит и очень кстати на территории аквапарка работает несколько кафе и баров.

И вот, в конце концов, как это обычно бывает, вдруг как-то незаметно наше время пребывания в аквапарке подошло к концу, но у детей остались отличные впечатления и кусочек лета в начале весны!

Классный руководитель  7Б класса Кузьмина И.Н.